Subasta 0017M, Lote # 230
Jim Hill (Estados Unidos, 1942-) City Park. Serigrafía sobre papel, 140 / 200 Firmada. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 72 x 100 cm Estimado $1,000-1,500